Заработок в сети

Объявление

Всем кто зарабатывает на почтовиках, буксах, и автосерфах предлагаю программу AutoZmC отличная програма!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в сети » Софт для заработка » Есть ли у вас цель в жизни?


Есть ли у вас цель в жизни?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли у вас цель в жизни?

2

Моя цель изначально было не работать и при этом хорошо жить, ну или хотя бы работать но дома, чтобы была возможность больше проводить время с семьей и при этом иметь хороший доход. Я этого добилась, стала играть на ставках с букмекерской конторой https://www.parimatch.ru/ . Я ушла с работы, после того как мой доход стал стабильным и теперь у меня много свободного времени. Следующая моя цель это изучать какой нибудь язык.

3

Я  так понимаю вам интересно как люди зарабатывают на ценных бумагах. Но думаю тут если не в даваться в подробности то итак понятно. Что  люди ставят деньги либо на рос каких то акций либо на спад. Так что тут ни чего сложного, просто нужно знать этот рынок, вот здесь и вся сложность основная, что в этом трудно разобраться. Куда проще простые ставки на спорт с букмекерской конторой. Я давно там играю, но с некоторых пор для того чтобы зайти на сайт нужно  париматч Зеркало, но а так все осталось прежнем.

4

Цель у всех одна,  это деньги😁


Вы здесь » Заработок в сети » Софт для заработка » Есть ли у вас цель в жизни?