Заработок в сети

Объявление

Всем кто зарабатывает на почтовиках, буксах, и автосерфах предлагаю программу AutoZmC отличная програма!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в сети » FOREX, Биржевая торговля. » CRISTAL BUSINESS-КНКУРС "БИТВА ТРЕЙДЕРОВ!!!"


CRISTAL BUSINESS-КНКУРС "БИТВА ТРЕЙДЕРОВ!!!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/t/Ya0Nq.png

БИТВА ТРЕЙДЕРОВ (Бархатный сезон), Украина. Участвуют 10 городов!!!

Уважаемые трейдеры! Компания Cristal Business открывает конкурс Битва трейдеров(Бархатный сезон)!
Конкурс пройдет в городах Украины в реальном времени!

Полтава           25 сентября 2013г.
Сумы              26 сентября 2013г.
Харьков          27 сентября 2013г.
Херсон            30 сентября 2013г.
Николаев        1 октября   2013г.
Кривой Рог      2 октября   2013г.
Кировоград     3 октября   2013г.
Черкассы        4 октября   2013г.
Житомир          7 октября   2013г.
Киев               9 октября   2013г.

В конкурсе могут принять как жители городов участников , так и гости с любых других городов.
Создай свою команду и получи приз!

Стартовый капитал на демо счете 1000$ с плечом 1:500

Победители и призы:
1 место — каждый член команды получает призовой счет на $500
2 место — каждый член команды получает призовой счет на $300
3 место — каждый член команды получает призовой счет на $150

Представитель в Украине
+38091 922 57 06 (Украина)
cristalbusiness@i.ua

http://www.cristal-business.pro/totraid … zonukraina

2

Начал работать с платформой UTIP 2.3 могу сказать следующее, исполнение ордеров быстрое и четкое спреды не большие таких не предоставляет не одна  известная мне компания свопы для долгосрочных стратегий подходят очень хорошо потому что не большие из недостатков как я понимаю нет возможности устанавливать роботов, а в целом  я вполне доволен работай на этой платформе и из общения с руководителем компании на Киевском конкурсе он заверил что платформа постоянно будет усовершенствоваться. Хочу сказать большое спасибо всей команде  Cristal Business за их работу которая дает возможность нам трейдерам получать качественные брокерские услуги.


Вы здесь » Заработок в сети » FOREX, Биржевая торговля. » CRISTAL BUSINESS-КНКУРС "БИТВА ТРЕЙДЕРОВ!!!"