Заработок в сети

Объявление

Всем кто зарабатывает на почтовиках, буксах, и автосерфах предлагаю программу AutoZmC отличная програма!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в сети » Другие виды заработка. » Помощь в оптимизации уровня стресса


Помощь в оптимизации уровня стресса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дарья Шарапова, врач, нутрициолог Wats up: +79650909538 Email 79650909538@yandex.ru YouTube Doctor Dasha https://goo-gl.su/zdorovie Нутрициолог, консультант по здоровому сну. Здравствуйте, я врач из России, сейчас пищу диссертацию по стрессу в Англии. Веду приём удалённо, могу помочь с оптимизацией уровня стресса в жизни и повышением качества сна. БАДы не назначаю. 15 лет работала врачом. Порекомендую вам специалиста (эндокринолог, диетолог, психотерапевт) в случае необходимости. Стоимость получасовой консультации от 1000 рублей. «пакет из 4» раз в неделю за 3000 рублей.

2

Мне очень нравится слаженная работа ребят из букмекерской конторы Parimatch. Вот , можете зайти на их мобильную версию и посмотреть что там и к чему https://parimatch-mobile.com/mobilnaya-versiya/ .Пару раз ставил на футбол. Получилось под хороший коэффициент выиграть. Выводил деньги спокойно. Бонус при регистрации порадовал, но там нужно разобраться, как его подключить. Техподдержка работает хорошо, один раз написал, сразу же ответили. С личным кабинетом никогда не было проблем и никаких блокировок аккаунта или средств не наблюдал.

3

Для всех любителей футбола могу посоветовать отличный сайт  https://www.parimatch.ru/ru/football/pr … /prematch  , где можно следить за расписанием всех мировых турниров и делать ставки, если такое желание у вас возникнет. Если уж есть время и желание отдохнуть за просмотром любимого спорта, то почему бы и не заработать на этом хобби дополнительную копеечку ?


Вы здесь » Заработок в сети » Другие виды заработка. » Помощь в оптимизации уровня стресса